জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) টি-টোয়েন্টি আসর মাঠে গড়াতে যাচ্ছে আগামী সেপ্টেম্বর মাসে। এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছেন দেশের ক্রিকেটের তিন বড় নাম। তামিম ইকবাল নিয়ে জটিলতা থাকলেও শেষ পর্যন্ত খেলতে দেখা যাবে তাকে। এছাড়া মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকেও দেখা যাবে এই টুর্নামেন্টে।
শারীরিক অসুস্থতা কাটিয়ে লম্বা সময় পর খেলার মাঠে ফিরতে যাচ্ছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম। টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান এমনটাই আজ বৃৃহস্পতিবার জানিয়েছেন। প্রতি ক্রিকেটারই খেলবেন নিজ নিজ বিভাগের হয়ে।
তবে এনসিএলে এবারের আসরে খেলার জন্য রাজশাহীতে থাকছেন না মুশফিক। ইতোমধ্যে সিলেট বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন বগুড়ার মুশফিক।
তামিমের ব্যাপারে আকরাম বলেন, ‘তামিমের সাথে কথা হয়েছে, তামিমও খেলবে।’ পরে মুশফিক-মাহমুদউল্লাহকে নিয়ে তিনি বলেন, ‘মুশফিক খুব সম্ভবত সিলেটের হয়ে খেলার জন্য অনুরোধ করেছে। ও (মুশফিক) মনে হয় সিলেটের হয়ে খেলতে চায়। রিয়াদ সম্পর্কে আমাকে কিছু বলেনি মানে নির্বাচকদের বলেনি। কিন্তু খুব সম্ভবত ও খেলবে, খেলা উচিত।’
খুলনা গেজেট/এসএস